08:00
Здравушка

Взаимодействие с родителями, укрепление семейных связей ― одно из приоритетных направлений детского сада №4. Неслучайно, мероприятия, посвященные Международному дню семьи, стали традиционными: совместные досуги по формированию основ безопасности детей, правил поведения на улицах и общественном транспорте, забавные игры и познавательные события.

14 мая на стадионе «Торпеда» прошел спортивный досуг «Здравушка» для детей и родителей воспитанников второй младшей группы. Непринужденная форма общения на свежем воздухе помогает собравшимся понять то, что необходимо заботиться друг о друге, оберегать жизнь и здоровье близких, только тогда семья будет счастливой.

Отзыв родителей: «Семейный клуб «Мама, папа, я – спортивная семья»  уже  стал  традицией  в нашей группе. Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и  родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту.

 Хотелось бы выразить благодарность нашим воспитателям Ольге Владимировне, Татьяне Юрьевне и физинструктору Надежде Николаевне, за веселое настроение, спортивный дух и неравнодушное отношение к своим детям. Мероприятие получилось веселым, увлекательным. Участники были полны задора, азарта. Не были равнодушными и болельщики. Они переживали за команды, поддерживали участников. При подведении итогов никто не остался незамеченным. Здорово, что организуются такие мероприятия – это сплачивает родительский коллектив, развивает детей.»

мама Софии Лимановской

 

Просмотров: 241 | Добавил: tinshanv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 tinshanv • 12:16, 16.05.2022
14.05.2022. мероприятие на стадионе Торпедо прошло замечательно! Большое спасибо организаторам О.В Т.Ю Н.Н за спортивный отдых за прекрасную, удачную программу. Желаю коллективу и деткам дальнейших спортивных и творческих успехов! Фирсова Татьяна Артемьевна. Мама Ангелины
avatar
0
2 tinshanv • 12:16, 16.05.2022
Хочу сказать что мы не пожалели что пришли, нам очень понравилось мероприятие, особенно в восторге мои трое детей, я очень благодарна вам и за ваш труд. Это правда очень было весело и интересно, ждём ещё таких предложений, и соревнований
avatar