08:36
Выпускной 2022!

  26 и 27 мая 2022 года в музыкальном зале нашего детского сада прошли самые торжественные,  самые трогательные и незабываемые праздники - выпускные мероприятия для наших дорогих дошкольников (еще дошкольников) их родителей и воспитателей.

 Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной "садиковской" поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с детским садом, который стал для детей настоящим вторым домом.

 Красивые песни про детский сад взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было поздравление от детей второй младшей  группы "Мы реши в тихий час, что нам в школу в самый раз!".

  Герои сказок Кот Базилио и Лиса Алиса, Буратино и Мальвина оставили после себя неизгладимое впечатление. Выпускники доказали им, что полностью готовы к школьной жизни: умеют считать,  решать задачки, знают буквы и цифры.

 Позади остались дни, наполненные путешествиями в мир детских удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.  Мы полюбили дошколят за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.  

   Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе! И помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 

Просмотров: 303 | Добавил: tinshanv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar