06:05
С днем дошкольного работника!

Дорогие наши коллеги! Пускай под крышей нашего любимого детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пускай в стенах этого дома каждому будет уютно, тепло и спокойно.

Спасибо Вам за то, что благодаря вашей слаженной и четкой работе, Вашим огромным, добрым сердцам, теплым и нежным рукам, мы все, вместе с нашими воспитанниками, чувствуем себя одной большой семьей.

Желаем каждому из вас всегда чувствовать себя счастливым и всегда находить повод для улыбки.

С праздником!

 

Просмотров: 220 | Добавил: tinshanv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 tinshanv • 06:15, 28.09.2022
Дорогие воспитатели, с праздником!
Вы – лучшие друзья наших маленьких детей. Вы растили их вместе с нами. Вы – свидетели их первых побед, их взросления, благодаря вам проявляются их таланты и возможности. Порой вы проводите с ними времени больше, чем мы, родители. Вашему оптимизму и жизнелюбию можно позавидовать. Нет в мире более терпеливых людей, чем воспитатели в детском саду. Вы всегда найдете добрые слова и для самых хулиганистых детишек, и для самых заносчивых родителей. Вы не воспитатели, вы – ДРУЗЬЯ детей! Спасибо, что вы есть!!!!!
avatar
0
2 tinshanv • 06:16, 28.09.2022
День работников дошкольного образования – это праздник не только воспитателей.
Поздравляю логопедов! Вы учите наших детей правильно рррррррычать и избавляете от «каши во рту».
Поздравляю психологов и дефектологов! Вы помогаете малышам «подружиться» с миром и подсказываете родителям, как найти общий язык с ребенком. Например, я два года была на постоянной связи с Натальей Александровной и до сих пор стараюсь следовать ее советам.
Поздравляю инструктора по физкультуре! Надежда Николаевна, на ваши занятия дети бегут с удовольствием. Спортивные соревнования с почти настоящими медалями дети запомнят на всю жизнь.
Поздравляю музыкальных руководителей! Вам удается почти невозможное – выучить с детьми песни и танцы, подготовить замечательные концерты. Игорь Рудольфович, Вы – любимец всех воспитанников садика! (И самый лучший Дед Мороз!)
Поздравляю младших воспитателей! Дети называют вас не иначе как "няня" - очень теплым и ласковым словом. Вы не просто поддерживаете чистоту в группах, вы становитесь друзьями наших деток.
Поздравляю медсестер! Сколько же у вас терпения! Ведь приходится делать столько прививок и утешать при каждой разбитой коленке.
Поздравляю работников столовой! Я не переживала, что ребенок будет весь день голодный. И старалась не обижаться на фразу: «Мама, ты готовишь хорошо, почти так же вкусно, как в садике».
Поздравляю работников прачечной! Благодаря вам у детей было всегда чистое постельное белье.
Поздравляю работников хоз.службы! Благодаря вам садик – территория чистоты и порядка.
И конечно, поздравляю заведующую Викторию Викторовну и ее заместителей! Руководить таким большим коллективом и делать, чтобы детский садик стал вторым домом для малышей – нелегкий труд.
Поздравляю всех-всех-всех, кто трудится в детском саду № 4! Вы – лучшие!
Ирина Суранова, мама выпускницы садика Арины Сурановой.
--
avatar