07:19
Планета финансистов 2023

В апреле 2023 г. наши воспитанники старшей возрастной категории приняли участие в городском конкурсе-фестивале #ПЛАНЕТАфинансистов.

Учредителем городского конкурса-фестиваля по финансовой грамотности среди воспитанников их родителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений города Сосновоборска являлось Управление образования администрации города Сосновоборска.

Целью данного конкурса было повышение уровня финансовой культуры и грамотности у дошкольников, их родителей и педагогов.

Конкурс-фестиваль состоял из 4-х мероприятий:

  • конкурс рисунков "Деньги будущего";
  • «Истинное богатство человека» - конкурс видео роликов от семей воспитанников;
  • «Экономим, играя» - конкурс педагогических игр, для педагогов ДОУ;
  • «Юный финансист» - баттл между воспитанниками дошкольного учреждения.

25 апреля подведены итоги 3 городского конкурса-фестиваля по финансовой грамотности #ПЛАНЕТАфинансистов - 2023. На конкурс рисунков "Деньги будущего" была представлена мировая валюта воспитанницы старшей "Б" группы - Пырковой Виктории. Виктория по итогам конкурса награждена сертификатом участника, всего 1,6 баллов не хватило ей до 3 места в конкурсе.

По итогам конкурса педагогических разработок квест-игра по финансовой грамотности "Экономим, игра"  ПОБЕДИТЕЛЕМ (1 место) стала Хорошева Галина Викторовна!

Мы поздравляем Пыркову Викторию и Хорошеву Галину Викторовну (воспитателя группы детей с тяжелым нарушением речи) с достойным участием в конкурсах по финансовой грамотности!

Просмотров: 162 | Добавил: tinshanv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar