10:30
Лучший снеговик 2022

   Вот и началась зима. А какая же зима без снега? Из снега можно строить крепости, лепить снежки и, конечно же, снеговиков! Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. Изготовленные собственными руками Снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением для новогодней елки и дома.
   В нашем детском саду был объявлен конкурс "Лучший снеговик на территории детского сада».
    Многие родители, педагоги и дети вошли в азарт и решили поучаствовать. Они проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков мы явно не ждали. Снеговики удались на славу! Поделочным материалом послужил не только снег, но и целлофановые пакеты, мешки для мусора, мишура, одноразовые стаканчики, вата и много других материалов. В общем, все, что нашлось под рукой. Большие и маленькие, яркие, красочные, сказочные.
   Молодцы дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения.
   Благодарим родителей и педагогов за прекрасные поделки. Спасибо всем участникам конкурса. Итоги будут подведены 30 декабря.

 

Просмотров: 198 | Добавил: tinshanv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar