05:32
Краевой Фитнес-Марафон

25 и 26 марта в г. Сосновоборске на базе физкультурно-спортивного центра «Надежда» состоялся Краевой фестиваль «Фитнес-марафон «Мы здоровы! Нам здорово!» среди работников образования. 

Фитнес-марафон «Мы здоровы! Нам здорово!» объединяет работников образования, предъявляющих и реализующих общественные инициативы, направленные на формирование здорового образа жизни, развитие творчества, мастерства и инноваций как базовых оснований деятельности учительства. Проводится при поддержке Региональной спортивной общественной организации «Федерация фитнес-аэробики Красноярского края», Министерства образования Красноярского края и Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования. 

С 2022 года Фитнес-марафон проходит в рамках регионального проекта «Культура здоровья педагога», направленного на создание системы здоровьясбережения работников образования, результатом которой является человек или группа людей, реализующих формы ответственности как за свое здоровье, так и за здоровье других. В этом году на соревнования приехали 56 команд со Всего Красноярского края: более 500 участников! Это мероприятие было таким ярким и незабываемым - можно смело сказать настоящий праздник для участников и болельщиков. Нашу команду пришли поддержать коллеги, с замечательным плакатом (единственный плакат был у нас)!

Под руководством Масловой Елены Александровны наш детский сад представляла команда "Родничок":
✔Фердерер Ирина
✔Ермоленко Ольга
✔Тиншан Виктория
✔Табакаева Олеся
✔Фрушкина Надежда
✔Гогачева Анжелика
✔Дубовик Ксения
✔Филимонова Татьяна

В номинации "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА" команда "РОДНИЧОК" награждена дипломом участника. ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду! Мы гордимся вами!

https://vk.com/home_teach
https://vk.com/fitnes_marafon24

Просмотров: 220 | Добавил: tinshanv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar