12:55
Готовим молочный коктейль!

Какому ребенку не нравится молочный коктейль, сок или вкусный смузи? Нравится всем! Благодаря этим напиткам можно заметно разнообразить обычный прием пищи, а также украсить праздничный стол. Преимущество детских коктейлей заключается не только в их вкусе, но также в том, что они богаты различными витаминами и полезными веществами. Это в особенности полезно для молодого и растущего организма. А есть ли у вашего ребенка любимый коктель? Делитесь вашими рецептами и фотографиями через нашу страницу в https://vk.com/club201988799

          Витамины, насыщая организм, помогают укрепить иммунную систему, легче переносить заболевания. Они участвуют в регулировке обменных процессов в организме, нормализуют терморегулирующую функцию. Словом, витамины являются важной составляющей формирования крепкого здоровья у детей. Сейчас аптечные витрины просто завалены витаминами на все случаи жизни: для иммунитета, для остроты зрения, общеукрепляющие и многие другие. Но, как бы хороши они не были, все это, как говорится, сплошная химия. Используйте для ваших коктелей мороженные ягоды, натуральные соки и тогда, коктель, действительно будет полезным!

                 Сегодня на занятиях по ДООП "Ложки-поварешки" ребята познакомились с классическим рецептом приготовления "Молочного коктеля", а также поделились своими гастрономическими впечатлениями. 

 

Просмотров: 184 | Добавил: tinshanv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar